Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как рассчитать бухгалтерские итоги в 1С 7.7?

26 октября 2016 в 23:25
Добрый вечер! Дело обстоит так: На дому веду бухгалтерию. Пыталась в другой программе работать, не то. С прошлой работы завалялась 1С 7.7. Установила я её, обновила что смогла. Новую базу создала, старую удалила. Может где что настроить надо? Или вводить документы в порядке какой-то очередности? Больная тема это банк. Мне его приносят кусками, то начало, то конец, то середина. Проблема с новым предприятием в плане доков. Забила я сначала банк, 2 месяца и решила проверить остатки совпадают ли. Формирую оборотно- сальдовую ведомость, ругается, мол итоги пересчитайте. Делаю всё как положено, но пересчета нет! Кнопка активна, секундное мигание экрана и всё. Может кто сталкивался? Спасибо заранее!

Виктория Цветаева Модератор
26 октября 2016 в 23:38
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
26 октября 2016 в 23:58
Виктория Цветаева,  хорошо. Программа 1С Предприятие 7.7 для SQL ( 7.70.027.)  Комплексная ред. 4.5. (7.70.557)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ann-Nancy  50 083 балла, г. Благовещенск
27 октября 2016 в 03:21
0 баллов Добавить баллы
Добрый день!

На сколько я помню 1С 7.7 пересчет итогов нужно проводить в монопольном режиме и при всех закрытых окнах. У вас открыта ОСВ, её нужно закрыть.
27 октября 2016 в 08:48
Ann-Nancy, я делала в монопольном, при закрытых. Это я показываю, что кнопка активна, а результата нет.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер