Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли ИП на ЕНВД устанавливать онлайн-кассу в торговой точке площадью 3 квадратных метра?

27 октября 2016 в 08:09
Доброго всем дня!
Почитала краткую информацию по онлайн кассам...
Получается, что я-ИП-плательщик ЕНВД, имеющий маленькую торговую точку в 3 м.кв. должен поставить туда компьютер,провести интернет, присоединится к ТКС, установить эту кассу, заплатив при этом всем кучу денег, чтобы налоговая видела мои выручки, но при этом налог я плачу в зависимости  от размера торговой площади?Это же абсурд....
Может, кто-то даст более подробную информацию.
Благодарю заранее!
27 октября 2016 в 11:26
Добрый день.
Пока еще не обязаны, только с июля 2018 года. И жизненный опыт подсказывает, что еще не единожды может измениться как текст закона, так и сроки вступления в силу отдельных его статей (впрочем, может и не измениться). Гадать на нашем форуме не принято, ну а наиболее подробно всё прописано как раз непосредственно в тексте 54-ФЗ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер