Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Канцтовары относятся к материальным или прочим расходам?

Наталья Никит (автор вопроса)  116 баллов, г. Миасс
27 октября 2016 в 08:49
доброе утро! Мы ООО, УСН 15%. Подскажите пожалуйста к каким расходам отнести приобретение канц.товаров : К материальным или прочим расходам? Спасибо.
Ivanna2  281 балл
27 октября 2016 в 10:04
30 баллов Добавить баллы
Наталья Никит, 
Добрый день,
расходы на канцтовары относятся к прочим расходам на основании пп. 24 п. 1 ст. 264 НК РФ.
Наталья Никит (автор вопроса)  116 баллов, г. Миасс
27 октября 2016 в 10:49
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер