Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какая система налогообложения подходит для кода 47.99 из ОКВЭД?

27 октября 2016 в 13:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я встать на ЕНВД с основным видом деятельности 47.99 -  Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков, если у меня еще будут дополнительные ОКВЭДЫ под номерами:
47.81 - Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией,
47.89.1 -  Торговля розничная в нестационарных торговых объектах прочими товарами,
47.91 -  Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет,
47.91.1 - Торговля розничная по почте,
47.99.1 -  Деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой,
47.99.2 -  Деятельность по осуществлению торговли через автоматы.? А если на ЕНВД нельзя, то какую лучше сделать систему налогообложения?
28 октября 2016 в 15:10
Добрый день.
Вы лучше напишите, чем в реальности намерены заниматься (как именно и в каких условиях торговать). Тогда можно будет обсуждать и потенциально возможные системы налогообложения, и правильность выбора ОКВЭД.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер