Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как подать уведомление о приеме на работу иностранца?

27 октября 2016 в 18:22
Добрый день! Помогите разобраться. Необходимо подать уведомление о заключении договора с иностранцем. Здесь коллеги писали, что можно в центр Мои документы в Москве подать, но при посещении центра района Преображенский меня сотрудник ФМС отправил в районное отделение УФМС, а там требуют дополнительно кучу документов по фирме представить. По телефону на сайте УФМС по г. Москве также отправляют в районный отдел, при этом почтой тоже не советуют отправлять так как в ноябре УФМС по г. Москве переезжает в Миграционный Центр в д.Сахарово.
Ефимов Павел  84 771 балл, г. Ивантеевка-2
27 октября 2016 в 18:41
Здравствуйте.
Теперь приём в районных, скорее всего где мигручёт.
Сахарово принимает уведомления исключительно по разрешениям, выданным ими же. НЕ патентам.
Бесценная  45 228 баллов, г. Москва
27 октября 2016 в 20:08
Добрый день
Найдите ближайший МФЦ по месту ведения деятельности и позвоните/сходите туда
Что за кучу документов требуют?может вы хотите сделать регистрацию на фирму?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
28 октября 2016 в 00:08
Бесценная, я уже был в МФЦ по району Преображенское, беседовал с представителем миграционной службы, он отказался принимать уведомление, отправив в районный отдел, отстояв очередь в котором, мне было предложено сначала собрать документы (дело) на фирму (уставные документы, назначение директора, договор аренды и др.), а затем только получить возможность подавать уведомление.
28 октября 2016 в 07:56
Вы не ответили,вы его регистрируете по адресу фирмы?
Ищите адрес почты и отправляйте так,это их проблпмы что они переезжают,у вас останется опись,чек и уведомление о вручении если пришлют
28 октября 2016 в 10:12
Бесценная, я хотел уведомить заключении договора по адресу нахождения фирмы (миграционный учет у него по другому адресу). Да, наверное, самый лучший способ в этой ситуации отправить уведомление почтой.
28 октября 2016 в 11:06
Цитата (мигрант):я хотел уведомить заключении договора по адресу нахождения фирмы
так и надо
Цитата (мигрант):Да, наверное, самый лучший способ в этой ситуации отправить уведомление почтой.
да,потому что сотрудники что-то напутали либо не хотят выполнять свои обязанности
Удачи!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер