Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какие штрафы грозят за корректировку алкогольной отчетности за 1-й, 2-й и 3-й кварталы 2016 года?

27 октября 2016 в 21:50
Добрый вечер, очень нужен ответ на мой вопрос. У нас был бухгалтер которая делала отчеты, на данный момент она уже у нас не работает, у нас завтра проверка по алкоголю в связи с продлением лицензии  и я пытаюсь заполнить журнал с начала третьего квартала, начала разбираться и пришла к тому что по последнему отчету (3 квартал) остатки на начало отчетного периода в декларации и остатки которые она мне выписывала не совпадают производителями/импортерами, начала выяснять это у нее она говорит, что 1 и 3 квартал были высосаны из пальца и что новый бухгалтер когда будет делать годовой отчет выравняет всё. ВОПРОС будет ли за это штраф и какой, а так же будет ли сверяться журнал по алкоголю с декларацией и в ней проверятся производитель, Я ЧАЙНИК ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Наталия0217  29 баллов
27 октября 2016 в 23:27
Проверяющий по продлению лицензии смотрит договор аренды помещения, сам магазин (склад обязательно должен быть с дверью), карточка регистрации на кассу, расположение магазина, чтобы вблизи не было детских учреждений. Журнал если и спросит, то наврядли сверять его с остатками будет. Для отказа в продлении лицензии у них сейчас и так очень много причин: адрес поменялся (городские поселения, сельские округа и т.п. в 2015 году многим менять неужно было), отсутствие складского помещения в техпаспорте, дверь нв скалад и т.п.
А если вы запросите корректировки закрытых периодов 1,2 то кто знает, чем это может обернуться. Лучше остатки алкогольной продукции приведите в порядок, за них будут штрафовать с 01.01.2017 года
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер