Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задача: определить максимальный размер заработной платы работникам предприятия

28 октября 2016 в 08:18
Помогите пожалуйста осталось две задачи не могу разобраться
1. Определить максимальный размер (то есть прибыль предприятия равна нулю) заработной платы, которая может 
быть начислена на предприятии, если выручка, полученная за месяц, составила 10 млн. руб., а стоимость услуг сторонних 
организаций (расходов с учетом НДС) составляет 4 млн. руб. Полученный результат представить графически.

Вопрос удалён модератором.

Работу сдавать завтра, а у меня темный лес.
Ирина Ротнова Модератор
28 октября 2016 в 08:51
Цитата (Лена19942):2.Определить максимальный размер (то есть прибыль предприятия равна нулю) расходов на услуги сторонних 
организаций, если выручка, полученная за месяц, составила 10 млн. руб., а начисленная заработная плата составляет 4 млн. 
руб. Полученный результат представить графически
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первая задача остаётся в этой теме, а вторую (я ее выделила в цитату) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.

Также напоминаю, что по правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер