Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Обязателен ли паспорт сделки при увеличении ассортимента поставляемого нерезиденту товара?

28 октября 2016 в 15:10
Добрый день! Заключили контракт с не резидентом РФ на 2.5 млн. сом, перед отправкой груза клиенты захотели заключить доп. соглашение на увеличение ассортимента, что превысило установленный лимит в 50000 долларов, груз уже был за таможен на первичную сумму 2.5 млн. Вопрос: В таком случае необходим паспорт сделки и можно ли его отправить соответствующим органам после поставки товара?
DNM  670 баллов
30 октября 2016 в 17:21
0 баллов Добавить баллы
Добрый день.
Сроки оформления паспорта сделки указаны в п.6.5 Инструкции Банка России от 04.06.2012 N 138-И
Цитата (Алексей159):груз уже был за таможен на первичную сумму 2.5 млн.
Что значит за таможен?
31 октября 2016 в 09:06
Оформили декларацию на товары в ФТС
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер