Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Куда подавать уведомления по исполнению обязательств перед высококвалифицированными специалистами?

28 октября 2016 в 15:50
Куда вести уведомления по исполнению обязательств перед ВКС? Я постоянно езжу в д. Сахарово, так как мне сказали что ВКС только туда.
Но читаю местный форум поняла, что можно и в Москве сдавать?
По почте и электронной почте не хотим, так как нет подтверждения или оно приходит уже после срока.

Заранее спасибо.
Бесценная  44 860 баллов, г. Москва
28 октября 2016 в 16:20
Добрый день
Цитата (АнастасияKSB):Я постоянно езжу в д. Сахарово, так как мне сказали что ВКС только туда.
Я когда искала куда отправить уведомление по своему "обычному" иностранцу,то мне сказали что на Ордынку можно отправить только ВКС
г.Москва,ул. Б. Ордынка, д.16/4,стр. 4
Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве организована работа телефонов "горячей линии" в ежедневном режиме, в том числе в неприемные дни. Номер телефона: 8 (495) 694-77-88.
https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/ms
28 октября 2016 в 16:46
я отправляла раньше на Ордынку по электронной почте, но последние два раза ответа не было от них.
Надо наверное уточнить все таки можно ли, а то так в Сахарово отправляют, а то очень не удобно.

Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер