Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какие цены указывать в журнале КС-6А: с НДС или без НДС?

Катя111 (автор вопроса)  21 балл, г. Севастополь
28 октября 2016 в 18:56
Добрый день! ООО. Общая система.Подскажите, пожалуйста, цены и стоимость в журнале КС-6А должны указываться с НДС или Без? спасибо
НКК Консультант
1 ноября 2016 в 15:55
Цитата (Катя111):Добрый день! ООО. Общая система.Подскажите, пожалуйста, цены и стоимость в журнале КС-6А должны указываться с НДС или Без? спасибо
Добрый день!

Считаю, что цены и стоимость указываются с выделением НДС (п. 4 ст. 168 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер