Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как рассчитать дни отпуска, подлежащие оплате?

29 октября 2016 в 15:35
Уважаемые коллеги, попала в небольшой " ступор". Отпуск предоставлен работнику с 01.09.2016 по 15.09.2016 . Я должна оплатить ему отпускные за 15 календарных дней или за 13 дней ( т.е. воскресенье не оплачиваем)? Просто помогите
Наталья Кул  201 балл, г. Москва
29 октября 2016 в 18:08
14 баллов Добавить баллы
Любовь Шаронова, добрый вечер!
Да, в число дней от­пус­ка, предо­став­ля­е­мо­го в ка­лен­дар­ных днях, вы­ход­ные дни на­равне с ра­бо­чи­ми днями вклю­ча­ют­ся и под­ле­жат опла­те (ст. 120 ТК РФ).
29 октября 2016 в 22:39
спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер