Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли частный нотариус учесть в расходах медицинские услуги?

30 октября 2016 в 14:59
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли право частный нотариус включить в расход медицинские услуги, в данном случае расходы на рентген и консультацию специалиста? Заранее большое спасибо.
Алексей Крайнев Консультант
30 октября 2016 в 22:20
Добрый день!
Нотариусы рассчитывают налог с учетом профессионального вычета, предусмотренного ст. 221 НК РФ в  сумме фактически произведенных ими и документально подтвержденных расходов, непосредственно связанных с извлечением доходов. 
Так что главный вопрос - как указанные вами затраты связаны с извлечением доходов?
1 ноября 2016 в 14:50
Да, простите, за глупый вопрос. Вот, что значит, когда спрашиваешь, сам не разобравшись, в том , что хочешь узнать. Данные услуги должны оформляться как налоговый вычет. Спасибо большое за отклик.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер