Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какой код из ОКВЭД подходит для проката промышленного швейного оборудования?

31 октября 2016 в 03:20
Здравствуйте! Какой код ОКВЭД выбрать для проката промышленного швейного оборудования ИП на УСН 6%? Выглядеть всё будет приблизительно таким образом, в арендованном мной помещении установлено всё оборудование для ведения предпринимательской деятельности в сфере бытовых услуг ( ателье по ремонту и пошиву одежды и пр. изделий ) и любой желающий может воспользоваться данным оборудованием за определённую плату не арендуя при этом само помещение а только конкретно оборудованное рабочее место. Заранее спасибо всем за ответ!
Landrin  209 баллов, г. Красноярск
31 октября 2016 в 09:17
17 баллов Добавить баллы
Евгений 84, Здравствуйте.
Из Общероссийский классификатор видов экономической деятельности есть вот такой код, думаю для ваших целей он должен подойти.
71.40.9 "Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования для  домашних хозяйств, предприятий и организаций, не включенных в другие  группировки"
Так же я бы добавила все коды ОКВЭД связанные с пошивом и ремонтом одежды например: 
- производство одежды для новорожденных детей ростом не выше 86 см, КОД 18.24.11, 18.24.21
- производство трикотажной спортивной одежды, КОД 18.24.12
- ремонт одежды и текстильных изделий бытового назначения КОД 52.74
1 ноября 2016 в 22:47
Большое спасибо за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер