Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как узнать причину приостановки деятельности банка, в котором у ООО открыт счет?

IrinaSK (автор вопроса)  47 баллов, г. Кандалакша
31 октября 2016 в 11:38
Добрый день!

Я всё о своих баранах Улыбаюсь Получила ещё немного информации о своём банке. О начале истории писала Что делать, если банк отказался принимать платежное поручение по налогам от организации?
Хочу просто понять что же может происходить с нашим банком.
3 октября им было предъявлено письмо, что у них отзывают лицензию и все счета теперь замораживаются на пол года. Движение денежных средств остановилось. Посмотрела наш банк в списке тех у кого отозвали лицензию, но его там не оказалось. Написано, что он действующий, только деятельность приостановлена, но головной офис (у нас в городе только филиал банка) забрал деньги со всех счетов, которые имелись в филиале в нашем городе. 

Могут знающие люди объяснить мне, что же происходит с банком и чего можно ждать дальше?
Landrin  209 баллов, г. Красноярск
31 октября 2016 в 19:41
IrinaSK, Здравствуйте.

Очень взволновала ваша ситуация, отписывалась вам и в предыдущим посте.
Точного ответа на сайте, вам наверное никто не сможет дать. Банки дело сложное. Подумала я что, как вариант позвонить в ЦБ РФ http://www.cbr.ru/, возможно они смогут дать оптимальный ответ на действие вашего банка. Если не им то кому знать! о стадиях распада банка и давать советы  что вам дальше делать.
IrinaSK (автор вопроса)  47 баллов, г. Кандалакша
1 ноября 2016 в 11:30
Landrin, Я вот тоже не знаю даже к кому обращаться, так как сам филиал озадачен и понятия не имеет, что их ждет дальше. Если и знают, то точно не скажут. Спасибо Улыбаюсь, попробую через ЦБ узнать тогда.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер