Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли принять к учету авиабилет в обе стороны с одним посадочным талоном?

Galla65 (автор вопроса)  212 баллов, г. Томск
31 октября 2016 в 13:54
Здравствуйте, уважаемые эксперты и коллеги. Помогите, пожалуйста, разобраться в запутанной ситуации по командировке. Сотрудник был командирован в г. Санкт-Петербург. У него был оплаченный билет в обе стороны (в одном билете). Получилось так, что в г. Санкт-Петербург он улетел, у него есть посадочный талон. А обратно, он не смог вернуться по этому билету. Купил другой билет, на день позже (есть посадочный талон). У меня вопрос,  можем ли  мы  как-то принять в расходы первый билет? Ведь есть один посадочный талон к нему. Понятно, что по той стоимости, что указано в билете мы не примем. Подскажите, пожалуйста, как поступить? Или вообще его не учитывать, чтобы не рисковать?
ИринаМиш  741 балл
31 октября 2016 в 18:30
Galla65, добрый день. Я бы запросила справку о стоимости билета в одну сторону и приняла ее в расходы.
Galla65 (автор вопроса)  212 баллов, г. Томск
1 ноября 2016 в 06:34
Цитата (ИринаМиш):Galla65, добрый день. Я бы запросила справку о стоимости билета в одну сторону и приняла ее в расходы.
Ирина, спасибо большое за совет. Наверное, так и поступлю.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер