Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В выписке из ЕГРЮЛ изменен код по ОКВЭД

31 октября 2016 в 16:25
Добрый день, в апреле 2016г. было открыто ООО на ОСНО основной код ОКВЭД 50.30.1 сдали нулевую отчётность за полугодие. Когда начала заполнять нулевую отчётность за 9мес. то распечатала себе выписку ЕГРЮЛ онлайн, увидела что код ОКВЭД 45.31.1 но наименование осталось прежнее. Подскажите что это значит?
NovichokBuh  8 381 балл, г. Электросталь
31 октября 2016 в 16:56
31 балл Добавить баллы
Цитата (InnaAS):Когда начала заполнять нулевую отчётность за 9мес. то распечатала себе выписку ЕГРЮЛ онлайн, увидела что код ОКВЭД 45.31.1 но наименование осталось прежнее. Подскажите что это значит?
Добрый день! С 11.07.2016  применяются новые коды ОКВЭД 2 (см. Приказ ФНС России об изменении кодов от 25 мая 2016 года № ММВ-7-14/333@, зарегистрирован в Минюсте России 16 июня 2016 года, регистрационный номер 42555). Налогоплательщам, которые уже были ранее зарегистрированы, налоговая самостоятельно поменяла в ЕГРЮЛ и ЕГРИП коды ОКВЭД со старых на новые. Посмотрите статью http://www.buhonline.ru/pub/news/2016/6/11223
31 октября 2016 в 17:02
NovichokBuh, т.е теперь я сдаю отчётность с новыми кодами и всё? больше от меня ничего не требуется?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
NovichokBuh  8 381 балл, г. Электросталь
31 октября 2016 в 17:09
Цитата (InnaAS):т.е теперь я сдаю отчётность с новыми кодами и всё?
До конца этого года пока принимают отчетность и с новыми, и со старыми кодами, а с 2017г. надо уже будет указывать в отчетности новые коды.
31 октября 2016 в 17:20
NovichokBuh, большое спасибо за ответ
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер