Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задача: составить журнал хозяйственных операций

31 октября 2016 в 19:11
составить журнал хоз.операций 
определить себестоимость ед.выпущенной продукции
составить оборотно-сальдовую ведомость

Ирина Ротнова Модератор
31 октября 2016 в 19:39
Добрый день!
Когда Вы размещаете задачи или задаете вопросы на нашем портале, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с той же задачей. Все желающие смогут ответить Вам здесь, в этой теме, после того, как Вы предложите свой вариант решения.
31 октября 2016 в 19:46
Ирина Ротнова, Добрый вечер, в том то и дело ,что у меня нет своего варианта решения,так как я студент колледжа, по болезни пропустила эту тему, а самостоятельную работу мне дали на дом , а в объяснении тему отказали, вот я и прошу помощи здесь.
Ирина Ротнова Модератор
31 октября 2016 в 20:01
Добрый день. 
Правила форума едины для всех. Вам ответят в случае, если Вы предложите свой (пусть и неправильный) вариант решения задачи или опишете примерный ход решения. У нас помогают студентам, а не решают задачи за них.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер