Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Будет ли доступна запись семинара?

Nstya (автор вопроса)  74 балла, г. Калининград
1 ноября 2016 в 12:46
Скажите, пожалуйста, будет ли доступна запись семинара,
я нахожусь в другом городе и являюсь зарегистрированным пользователем buhonline
Сергей Новиков Главный редактор
1 ноября 2016 в 13:36
Добрый день!

Поясните, пожалуйста, о каком семинаре вы говорите.
1 ноября 2016 в 13:46
Семинар, который будет в Мск в конце ноября на тему изменений 2017, отмены льгот по кассам и т.д.
1 ноября 2016 в 14:06
То есть вот этот семинар: http://www.buhonline.ru/pub/news/2016/10/11650 Улыбаюсь

На будущее: давайте ссылки на материалы нашего сайта и форума, чтобы можно было сразу понять, о чем вы говорите. Кроме того, такой вопрос можно было задать непосредственно под новостью о семинаре, поскольку он имеет непосредственное отношение к содержанию публикации.

Что касается доступа к записи конференции СКБ Контур, то информации об этом пока нет. Публикацию записи необходимо согласовывать с лекторами. Ранее такая практика была, записи выкладывали, но не в свободном доступе, а для членов групп "Контур.Конференция" в разных соцсетях. Мы как-то писали об этом:

http://www.buhonline.ru/pub/news/2015/3/9656

Я узнаю у организаторов, планируют ли они выкладывать записи с данной конференции, и напишу здесь.
1 ноября 2016 в 16:32
Сергей Новиков,
хорошо, спасибо, буду благодарна.
1 ноября 2016 в 17:15
Организаторы сообщили, что для бухгалтеров в регионах будет организована качественная онлайн-трансляция (она будет платной: 1 590 рублей за два дня; подробности можно будет найти на сайте конференции).

Кроме того, в группах конференции в соцсетях (ссылки есть в новости, которую я упоминал выше) можно будет посмотреть записи отдельных лекций.

Дело в том, что некоторые лекторы отказались предоставить право на запись выступления и ее распространение, так что лекции Л. Котовой, Н. Чамкиной и В. Волкова записаны не будут. Их можно будет послушать либо непосредственно в зале, либо в ходе онлайн-трансляции.
2 ноября 2016 в 10:24
Сергей Новиков,

ясно, спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер