Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как частному нотариусу заполнить декларацию 3-НДФЛ для получения налогового вычета?

1 ноября 2016 в 14:59
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Частный нотариус прошел медицинское обследование. Как я понимаю, данную сумму я должна отобразить в декларации 3 НДФЛ в 2017 году как налоговый вычет. Подскажите пожалуйста как это правильно сделать? Т.е. мои действия при формировании декларации. Вопрос удалён модератором. Буду рада любому ответу.
Юлия Радская Модератор
1 ноября 2016 в 15:02
Цитата (чута):Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Частный нотариус прошел медицинское обследование. Как я понимаю, данную сумму я должна отобразить в декларации 3 НДФЛ в 2017 году как налоговый вычет. Подскажите пожалуйста как это правильно сделать? Т.е. мои действия при формировании декларации. И возможно ли в 1с создать какой-либо документ, чтобы эта сумма сама в нее попала? 1с 8.3(8.3.8.1652)  редакция 2.0(2.0.65.45). Буду рада любому ответу.
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер