Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли писать заявление в министерство потребительского рынка на прекращение алкогольной лицензии?

2 ноября 2016 в 18:18
Добрый вечер. У нас закончилась алкогольная лицензия розница. ООО закрываем . Нужно ли писать заявление в  министр потреб.рынка на прекращение лицензии. Спасибо .
3 ноября 2016 в 14:28
Добрый день.
На мой взгляд, не нужно. Заявления подаются на первичное получение и переоформление лицензии, а также в случае досрочного прекращения действия лицензии.  
Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции
Статьей 8 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" такая обязанность тоже не предусмотрена.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер