Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С 8.3 ЗУП провести начисление отпускных?

3 ноября 2016 в 08:57
Добрый день!
Прошу, помочь разобраться в ситуации:
Учет зарплаты веду в программе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1186) Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.111.1) 
В феврале 2016 г. работнице был начислен отпуск документом (начисление отпуска сотрудникам организации в сумме 26911,30 рублей ( к выплате 23413,3 рублей и НДФЛ 3498 рублей)
В этот же день 16.02.2016 были выплачены отпускные и НДФЛ и ввожу в 1С ЗУП документы Зарплата к выплате организации (выбираю нужную сотрудницу, месяц - февраль, выплачивать  - отпускные) и программа автоматом выдает мне какую-то непонятную сумму 30025,00 рублей. Подскажите что я сделала не так и как посмотреть ссылки на эту непонятную сумму, чтобы разобраться откуда она взялась?
Настя_Д  2 795 баллов
3 ноября 2016 в 09:51
Здравствуйте.

Посмотрите расчетный листок по этому сотрудник за февраль. Там что?
3 ноября 2016 в 10:37
Отпуск в расчетном листке начислен как надо  26911,30 рублей и выплачен в межрасчете как надо, так как я вручную в выплату зарплаты нужную сумму поставила
Вложение:
Расчетный листок.docx скачано: 5 раз
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер