Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Должна ли организация, оказывающая рекламные услуги, уплачивать налог на рекламу?

Gorka (автор вопроса)  21 балл, г. Москва
3 ноября 2016 в 13:05
Добрый день. Надо ли платить налог на рекламу в Москве организации оказывающей рекламные услуги?
Спасибо.
БухОнлайн Редакция
4 ноября 2016 в 14:01
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Что изменится в 2015 году: налоги, страховые взносы, МРОТ, пособия и отчетность 29 декабря 2014
Размещение рекламы в магазине не подпадает под единый налог на вмененный налог 18 февраля 2009
Разбираемся с новыми правилами для НДС по российско-белорусским работам и услугам 12 июля 2008
Актуальные изменения в законодательстве об НДС 7 октября 2014

Вопросы на форуме
Вправе ли ООО не уплачивать страховые взносы в фонды? 22 июля 2016
Расходы на юридические и бухгалтерские услуги при УСН 30 марта 2016
Как учесть спонсорскую помощь учебному заведению? 24 июля 2015
Налог на выигрыш 5 декабря 2014

Ответы чиновников
Налог на прибыль 13 сентября 2010
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Мария Ларичева Главный модератор
4 ноября 2016 в 16:55
Цитата (Gorka):Добрый день. Надо ли платить налог на рекламу в Москве организации оказывающей рекламные услуги?
Спасибо.
Добрый день!
Укажите, пожалуйста, реквизиты нормативного правового акта, устанавливающего налог, о котором Вы спрашиваете, чтобы можно было понять, что Вы имеете в виду.
НКК Консультант
5 ноября 2016 в 14:38
Цитата (Gorka):Добрый день. Надо ли платить налог на рекламу в Москве организации оказывающей рекламные услуги?
Спасибо.
Добрый день!

Такого налога в РФ (в т.ч. в Москве) нет (ст. ст. 13 - 15 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер