Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С Бухгалтерия предприятия 2.0 закрыть счет 55.04?

3 ноября 2016 в 13:49
Добрый день! Поправьте пожалуйста меня где я ошиблась в программе 1СБухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.65.41) (http://v8.1c.ru/buhv8/) .Ситуация такая! Директору делаем перечисления на корпоративную карту для расчетов с поставщиками. Дт 55.04 Кт 51 перевод собственных средств, далее когда идет списание с карты оформляю списанием подотчетному лицу Дт 71 Кт 55.04 , далее директор покупает товар, предоставляет документы я отражаю в авансовом отчете Дт 41 Кт71, и т.д.  У меня не закрывается счет 55.04 !!!  Висит вся сумма которую мы ему перечисляли краснотой , хотя у него подотчет весь закрыт. Помогите разобраться!
Настя_Д  2 795 баллов
3 ноября 2016 в 14:31
0 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.

Посмотрите ОСВ по  55.04. Поступление и списание по одному счету проходят? Как делаете перевод средств на корпоративную карту?
3 ноября 2016 в 16:30
Спасибо за отзыв!!! Я сама разобралась!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер