Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как заполнить графу 140 в РСВ?

3 ноября 2016 в 15:06
Здравствуйте! Был сломан ноутбук, установила новую программу пенсионного фонда,но все данные за предыдущий период пропали. Сейчас, делая отчет за 3 квартал в ручную ввела ФЗП, но не могу сообразить , как мне ввести уже уплаченные взносы за прошедший период графа 140. Подскажите пожалуйста!!!
Бесценная  44 860 баллов, г. Москва
3 ноября 2016 в 15:31
Добрый день
  По строке 140 отражаются суммы страховых взносов, уплаченные с начала расчетного периода нарастающим итогом до его окончания. Значение строки 140 рассчитывается автоматически по формуле:
стр. 140 = стр. 140 из РСВ-1 за предыдущий отчетный период + стр. 144
Значение графы 4 строки 140 не должно быть больше значения графы 4 строки 130.
3 ноября 2016 в 15:52
В том то и дело, что данные за предыдущий период не сохранились и строка 140 у меня получается нулевая, все отражается в строке 150 - подлежит к уплате, Есть ли какой то способ ввести в ручную строку 140?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Татьяна Шпырёва  283 балла, г. Саратов
3 ноября 2016 в 16:02
58 баллов Добавить баллы
Добрый день.
Сначала создайте отчёт за 6 месяцев, где и укажете все начисления и оплату за 6 месяцев. Потом создайте отчёт за 9 месяцев, все цифры перейдут.
Люблю лето  15 614 баллов
3 ноября 2016 в 16:20
100 баллов Добавить баллы
Добрый день.
Надо войти в настройки программы и снять галочку с Автоматический расчет  с взносов и сумм с начала расчетного периода в РСВ документах, затем вручную ввести в раздел 2.1 по стр.200 в графы 3,4,5,6 суммы как они должны выглядеть в 3 кв. Нажать на кнопки :перенос доходов, расчет взносов опс, расчет взносов омс. Затем перейти в раздел 1.  В стр. 140 суммы всегда заносились вручную те, которые вы уплатили сначала расчетного периода, вносите в стр.140-143 суммы уплаченных взносов. Стр. 150 заполнится автоматически
4 ноября 2016 в 14:34
Татьяна Шпырёва,  спасибо большое! сделала так как вы сказали , УРА у меня все получилось!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер