Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как отразить выплаты по договору аренды в 1С ЗУП?

Лариса Вилкова (автор вопроса)  287 баллов, г. Тюмень
3 ноября 2016 в 16:28
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста каким документом завести договор аренды имущества с физ.лицом (не ИП) в 1С Предприятие 8.2(8.2.19.130), ЗУП ред.2.5(2.5.110.1) чтобы выплаты правильно попадали в 6 НДФЛ по коду дохода 1400? 
Вопрос задавала, но дали ответ не по той ред .ЗУП, как я описала выше.
Спасибо.
Мария Ларичева Главный модератор
4 ноября 2016 в 15:58
Цитата (Лариса Вилкова):Вопрос задавала, но дали ответ не по той ред .ЗУП, как я описала выше.
Добрый день! Тот же вопрос Вы задали в другой теме: http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=421088 . Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Ваша предыдущая тема открыта, и Вам нужно было просто опубликовать там сообщение, написав, что конфигурация (редакция) программы другая. Открывать новую тему с таким же вопросом было не нужно.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер