Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

При начислении заработной платы в 1С 8.3 пропадают вычеты на детей

4 ноября 2016 в 13:33
Здравствуйте! Видела уже похожую тему, там решили вопрос, но у меня даже после смены статуса резидент, вычеты не возвращаются!!!  Программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.1850) Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.44.188). В начислении зарплаты вычеты каждый месяц не встают на разных сотрудников, проверила все заявления, все месяцы, все статусы "резидент", что делать уже и не знаю!!! Помогите, пожалуйста! Может быть дело в платежках, но там у меня всё распределяется правильно... Неужели у всех решение проблемы закончилось статусом "резидент" или нет, тогда придется писать в 1С. Заранее, спасибо!
Kamushek  121 350 баллов
4 ноября 2016 в 17:48
Добрый день!
Цитата (Екатерина Суховицкая):но у меня даже после смены статуса резидент, вычеты не возвращаются!!!  
А как вы это сделали?
5 ноября 2016 в 11:00
Kamushek, Я заходила в сотрудника, меняла статус (хотя он там был) на дату приема на работу, так же пыталась менять датой начала применения вычетов - ничего не получилось! При чем месяц программа начисляет вычет, а месяц нет, и по двум сотрудникам такая ерунда. Сверила с теми, у кого она вычет видит всегда - всё одинаково!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  121 350 баллов
5 ноября 2016 в 19:37
16 баллов Добавить баллы
Цитата (Екатерина Суховицкая):Я заходила в сотрудника, меняла статус (хотя он там был) на дату приема на работу
Сотрудник иностранец? Какой у него статус?
Что у вас в справочнике Физические лица - этот сотрудник - ссылка Налог на доходы - что там?
6 ноября 2016 в 08:54
Цитата (Kamushek):Сотрудник иностранец? Какой у него статус?
Что у вас в справочнике Физические лица - этот сотрудник - ссылка Налог на доходы - что там?
Сотрудник не иностранец ( у нас их нет в организации) он резидент, а когда захожу в физ.лица, там резидент с 01.01.2014г. В истории изменений пусто.

Kamushek  121 350 баллов
6 ноября 2016 в 19:55
0 баллов Добавить баллы
Цитата (Екатерина Суховицкая):там резидент с 01.01.2014г.
А работает у вас с какой даты? Если после 01.01.2014, то нормально, если раньше, то надо исправить.
Тогда я так и не поняла, что у вас происходит...
7 ноября 2016 в 08:35
Kamushek, чуть позже этой даты.... что же делать... а может быть проблема в платежных поручениях???? В 1С тоже ничего придумать не могут...
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер