Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Обязательно ли оформлять работника в ТСН?

5 ноября 2016 в 20:22
Обязательно ли нужно оформлять в некомм. организацию - ТСН- хотя бы одно лицо в качестве работника с зарплатой? Вопросы удалены модератором. Спасибо!)
Юлия Радская Модератор
5 ноября 2016 в 22:33
Цитата (NinaB):Обязательно ли нужно оформлять в некомм. организацию - ТСН- хотя бы одно лицо в качестве работника с зарплатой? если заключить с управляющим и бухгалтером договоры гпх, будет ли ТСН обязано платить за них отчисления в фонды? думаю, что нет, но мало ли) должны ли в таком случае управляющий и бухгалтер регистрироваться в качестве ИП? Спасибо!)
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
НКК Консультант
6 ноября 2016 в 20:58
Цитата (NinaB):Обязательно ли нужно оформлять в некомм. организацию - ТСН- хотя бы одно лицо в качестве работника с зарплатой? Вопросы удалены модератором. Спасибо!)
Добрый вечер!

Да, считаю, что нужно оформить всех, кто трудится в ТСН, в частности руководителя и бухгалтера (ст.ст. 15, 16, 17 и 56 ТК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер