Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как исправить ошибку, возникающую при онлайн-проверке отчета РСВ-1: «Файл относится к другой организации»?

NovichokBuh (автор вопроса)  8 300 баллов, г. Электросталь
6 ноября 2016 в 18:35
Доброго вечера, коллеги! Помогите, пжлст, уже всю голову сломала Кирпичная стена формирую расчет РСВ-1 для ИП-работодателя в программе Spu_orb версия 2.52 от 17.10.2016, заполнила как положено все разделы, раздел 6 заполнила подбором сотрудников, ранее вводимых в формы СЗВ-М. Делаю выгрузку расчета - выгружает как положено двумя файлами, файл с разделом 6 отдельно. Затем проверяю расчет с помощью онлайн-сервиса Контур-ПФР, выбираю оба файла комплектом, однако файл с разделом 6 даже не загружается на проверку, пишет: "Брак. Файл относится к другой организации". Я уже и отдельно делала просмотр выгрузки именно 6 раздела, там в строке "Наименование организации" у меня автоматически просто было написано ФИО ИП, я уже и вручную корректировала, и как только не пыталась - все равно каждый раз "Файл относится к другой организации", ума не приложу как это исправить Грустный
ninarussu  46 035 баллов, г. Таганрог
6 ноября 2016 в 23:51
16 баллов Добавить баллы
Доброй ночи.
Ветта, создайте папку  и по новой выгрузите оба файла в неё и тогда проверяйте.
7 ноября 2016 в 10:12
Цитата (ninarussu):Ветта, создайте папку  и по новой выгрузите оба файла в неё и тогда проверяйте.
Делала уже не раз так, не помогает Грустный притом что несколько дней назад делала РСВ в этой же программе для ООО, всё выгрузилось как  положено, онлайн-проверка прошла успешно, в ПФР всё приняли. Может, дело именно в том, что это РСВ для ИП?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
7 ноября 2016 в 15:20
Доброе утро.
Цитата (NovichokBuh):Может, дело именно в том, что это РСВ для ИП?
Нет,
 была такая ситуация, причину трудно вспомнить,обновите и СПУ и проверочные ...
7 ноября 2016 в 15:45
Цитата (ninarussu):обновите и СПУ и проверочные ...
СПУ самая свежая версия стоит, проверочные - я проверяю онлайн через бесплатный сервис "Контур ПФР проверка". Ничего не меняется - и в старой версии, и в новой все равно пишет "файл относится к другой организации", хотя если открываю этот файл - там в строке "Наимнование организации" указаны ФИО моего ИП-страхователя, и рег.номер в пфр его же стоит, в общем все реквизиты его, никакой не другой организации.
8 ноября 2016 в 08:38
Доброе утро.
Цитата (NovichokBuh):притом что несколько дней назад делала РСВ в этой же программе для ООО, всё выгрузилось
Ветта ,проверьте  сейчас РСВ-1 ООО, да и поставьте свои проверочные программы, и проверяйте через них.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер