Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Почему не формируется книга продаж в 1С Бухгалтерия 8.2?

7 ноября 2016 в 03:10
Здравствуйте, организация занимается экспортом товаров, сейчас подала документы на подтверждение возмещения (отгрузка была в 1 кв) и вот запуталась с программой 1 С, все операции произвела, закрыла месяца, зашла в помощник учета НДС, сделала "Подтверждение  нулевой ставки НДС" (здесь все получилось)
далее перешла к Формированию книги продаж и у меня она не формируется, даже не знаю почему, в прошлый раз все было нормально, а сейчас не знаю что случилось, проверила УП там стоит галочка, что НДС 0% или без НДС.  При этом пока искала в чем проблема, у меня еще пропала строка "Формирование записей в книге покупок по 0%" хотя до этого я закрывала программу и запрашивала обороты по сч. 19.7 все было нормально. 
И соответственно при запросе оборотов по счету у меня на 41 сч только приход товара отгрузки нет, такая же беда и с 90 сч.
Может кто знает в чем проблема 
1с бухгалтерия 8.2
Ирина Ротнова Модератор
7 ноября 2016 в 07:19
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
БухОнлайн Редакция
8 ноября 2016 в 04:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
В 1С 8.3 не формируются книги продаж и покупок за прошлые периоды 31 мая 2015
Не заполняется автоматически окно «Формирование записей в книге продаж» в 1С Бухгалтерия предприятия 3.0 22 июля 2016
Книга покупок и продаж в 1С Предприятие 8.2 27 февраля 2015
В 1С не происходит формирование записей книги продаж 22 марта 2014
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер