Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как настроить печать документов в 1С 8.3?

7 ноября 2016 в 14:23
1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.2088)
Даже не после последнего обновления, а раньше , слетели настройки печати. Нажимая на кнопку печать обведенную красным на печать посылается ну во-первых 1 экземпляр, хотя стоит 2шт и + к этому не такая ориентация как в настройках принтера через кнопки ctrl+P. Например чтобы мне напечатать УПД в 2-х экз , мне приходится нажимать  ctrl+P , ставить 2 копии и потом только отправлять на печать . это крайне не удобно и теряется очень много времени. Программист , обслуживающая 1 с к сожалению помочь тоже ни чем не смогла. 
Программа находится на сервере, может это как то связано?

Юлия Радская Модератор
7 ноября 2016 в 14:30
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос все желающие Вам ответят здесь, в этой теме.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
7 ноября 2016 в 14:39
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.44.177)
извините , ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  121 683 балла
7 ноября 2016 в 23:44
29 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Правее есть кнопка "Предварительный просмотр" из нее можно попасть в настройки принтера и в Параметры страницы
В настройки принтера можно попасть по кнопке печать на верхней серой полосе.
В настройки принтера можно попасть Главное меню - Файл - Настройки принтера или параметры настройки.
8 ноября 2016 в 12:22
Kamushek, спасибо , да это я все знаю, и про настройки принтера и про настройки параметров страницы.(именно в этих настройках все как надо! Вопрос в том, что у меня эти настройки никак не сохраняются и не прикрепляются к кнопке ПЕЧАТЬ .см. скрин выше. и экземпляр печатается только 1, и ориентацией не той, если я нажимаю именно на кнопку ПЕЧАТЬ которая на главной странице (на скрине) , а не где то в настройках или через файл
Kamushek  121 683 балла
8 ноября 2016 в 13:06
35 баллов Добавить баллы
Вы можете обновить платформу
Цитата (Анна Белоусова):1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.2088)
До 8.3.8.2137. 
Есть такая ошибка у платформы.
8 ноября 2016 в 13:50
Kamushek, спасибо попробую
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер