Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли переносить фактический день выхода на работу в связи с праздничным днем, который пришелся на больничный?

8 ноября 2016 в 09:40
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, сотрудница с 27.10.16 по 07.11.16 находилась на больничном (по уходу за ребенком до 7 лет). Приступить к работе 08.11.16г. На период больничного выпали праздничные дни (04.11.16г.). Переносится ли в табеле учета рабочего времени и фактически день выхода на работу в связи с праздником который выпал в период больничного (т.е. приступить к работе 09.11.16)???
Ann-Nancy  49 791 балл, г. Благовещенск
8 ноября 2016 в 09:45
Добрый день!
Цитата (Лилия Викторовна Трембач):Переносится ли в табеле учета рабочего времени и фактически день выхода на работу в связи с праздником который выпал в период больничного (т.е. приступить к работе 09.11.16)???
Нет такого в Трудовом Кодексе.

В нем сказано только про исчисление продолжительности ежегодных отпусков (статья 120 ТК РФ)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер