Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как производить смену юридического адреса ООО в пределах населенного пункта?

8 ноября 2016 в 12:49
Добрый день! ООО меняет юр. адрес. Юр. адрес (индекс, край, улица, квартира) прописан в уставе. Можно ли подать документы на смену адреса, при этом в новой редакции устава указать только город местонахождения ООО? И в последующем, если будет изменение адреса в пределах данного населенного пункта, подавать заявление Р14001?
Спасибо!
8 ноября 2016 в 19:17
Добрый день.
Цитата (Maria D):Можно ли подать документы на смену адреса, при этом в новой редакции устава указать только город местонахождения ООО? И в последующем, если будет изменение адреса в пределах данного населенного пункта, подавать заявление Р14001?
Да, так и следует поступить (см. п. 2 ст. 54 ГК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер