Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли ИП оформлять новый патент при изменении места осуществления деятельности?

8 ноября 2016 в 13:26
Добрый день!
У меня патент, оплаченный до конца года, но в связи с расторжением договора аренды адрес места деятельности придется сменить. Адрес а патенте прописан. Подскажите, пожалуйста, как быть в таком случае. НАДО ЛИ БРАТЬ НОВЫЙ ПАТЕНТ ИЛИ МОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ? Район места осуществления деятельности неизменяется.
Спасибо.
Юлия Радская Модератор
8 ноября 2016 в 13:42
Цитата (Елена Хачатурова):НАДО ЛИ БРАТЬ НОВЫЙ ПАТЕНТ ИЛИ МОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ?
Добрый день! Пожалуйста, не пишите текст вопроса заглавными буквами - в интернет-пространстве это воспринимается как крик.
Анна Парамонова  14 баллов, г. Челябинск
8 ноября 2016 в 13:56
0 баллов Добавить баллы
Елена Хачатурова, Посмотрите, НК РФ Статья 346.45. Порядок и условия начала и прекращения применения патентной системы налогообложения.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
8 ноября 2016 в 15:03
Анна Парамонова, 
Добрый день! Прочла и ничего не выяснила. Разъясните,пожалуйста.
8 ноября 2016 в 19:50
Добрый день.
Официальных разъяснений встречать не доводилось, ну а свое частное мнение я высказала здесь:
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1455397#1455397
8 ноября 2016 в 22:05
Александра Кривошеева, Большое Вам спасибо!!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер