Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Смогут ли турагентства использовать бланки строгой отчетности в 2017 году?

8 ноября 2016 в 21:22
Здравствуйте, коллеги.В связи с вводом онлайн касс останутся ли бланки строгой отчетности для турагенств в 2017 г,Заранее благодарна за ответ
9 ноября 2016 в 09:05
Добрый день.
Да, при оказании услуг населению разрешено использовать вместо ККТ БСО вплоть до 01.07.2018 (п. 8 ст. 7 290-ФЗ от 03.07.2016).
9 ноября 2016 в 19:25
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер