Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли получить патент на пошив штор?

8 ноября 2016 в 23:37
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу открыть магазин в Москве по пошиву штор и продаже готового постельного белья. Дело в том что один магазин у меня открыт в другом городе где я проживаю, там я стаю на ЕНВД. Попадаю ли я на патент по пошиву штор и продаже готового постельного в Москве? Только начала штудировать патентную систему и совсем запуталась. Заранее спасибо!
9 ноября 2016 в 08:42
Добрый день.
Постельное белье тоже сами будете шить или предполагаете торговать покупным?
9 ноября 2016 в 09:45
Постельное шить сама не буду, буду торговать готовым, фабричным.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
9 ноября 2016 в 09:51
Тогда придется приобретать два отдельных патента: на розничную торговлю (постельным бельем) и на бытовые услуги (по пошиву штор). Посчитайте, может быть выгоднее получилось бы применять УСН.
9 ноября 2016 в 10:37
Спасибо. Да, тогда, лучше будет на УСН. Вопрос удалён модератором.
Юлия Радская Модератор
9 ноября 2016 в 10:44
Добрый день!
Цитата (Юлия ВЩ):Подскажите пожалуйста: нужен ли при УСН рознич. торговля кас. аппарат или можно обойтись бланками БСО на 2017 год?
 Это уже новый вопрос. А новый вопрос, по правилам форума, задаётся в новой теме. Для удобства отвечающих в новой теме можете поставить ссылку на это обсуждение.
9 ноября 2016 в 10:59
Спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер