Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли перечислить средства на приобретение хозяйственных товаров и представительские расходы на пластиковую карту подотчетного лица?

9 ноября 2016 в 03:42
Добрый день! Работаю в бюджетной организации, все расчеты   по безналичному расчету. Сотруднику ( материально подотчетному лицу) хочу выдать средства на приобретение хоз товаров и представительские расходы на  пластиковую карту (зарплатную) Как я смогу это сделать и на основании чего?

спасибо за помощь
НКК Консультант
10 ноября 2016 в 09:04
Цитата (pomahka55):Добрый день! Работаю в бюджетной организации, все расчеты   по безналичному расчету. Сотруднику ( материально подотчетному лицу) хочу выдать средства на приобретение хоз товаров и представительские расходы на  пластиковую карту (зарплатную) Как я смогу это сделать и на основании чего?

спасибо за помощь
Добрый день!

Можно сделать такое перечисление на основании личного заявления работника с визой руководителя.

Рекомендуется прописать порядок предоставления сумм под отчет перечислением на карты подотчетных лиц в локальном нормативном акте (Письмо Минфина России N 02-03-10/37209, Казначейства России N 42-7.4-05/5.2-554 от 10.09.2013).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер