Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как определить расчетный период для отпуска?

9 ноября 2016 в 06:44
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Работник устроился во внебюджет с 03.09.2009., а в бюджет с 01.07.2013.  ( 2 штатных расписания). При начислении отпускных этому сотруднику берется 2 периода работы, т.е  например, с 03.09.09-02.09.10....и 01.07.13-30.06.14? И так же 2 приказа на отпуск с разными периодами?
9 ноября 2016 в 08:11
Добрый день.
Если с работником заключены два отдельных трудовых договора - да, так. Одно место (видимо первое) является для него основным, а второе - работой по совместительству. При этом отпуск по каждому из трудовых договоров должен предоставляться в одно и то же время (ст. 286 ТК РФ).
9 ноября 2016 в 10:47
Александра Кривошеева, большое спасибо!отпуск предоставляется одновременно, а вот приказы на отпуск по бюджету не делали...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер