Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С ЗУП сменить в РСВ-1 код тарифа 53 на 52?

9 ноября 2016 в 09:53
Добрый день. Подскажите пожалуйста где в 1С 8 ЗУП  редакция 2.5.104.1 поменять код тарифа с 53 на 52 в отчете РСВ1.
Ваш бухгалтер  15 304 балла
9 ноября 2016 в 10:31
9 баллов Добавить баллы
Здравствуйте!
В самом отчете РСВ-1  поменяйте в Разделе 2 код тарифа 53 на 52.
Лучше конечно в настройках  параметров  учета. Поставить: "Налоговый учет"- УСН и  "Страховые взносы"-Организации применяющие УСН, кроме п.8 ч.1 ст. 58

9 ноября 2016 в 11:15
Да спасибо, но это я уже пробывала не помогает, он мне не вводит данные в отчет, где то стоит учет по ЕНВД  где не пойму уже все перепробывала.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
9 ноября 2016 в 14:41
19 баллов Добавить баллы
в табличку (скан) посмотрите, снимите галку- "Организация является плательщиком ЕНВД", пере проведите документы.
9 ноября 2016 в 15:05
Ваш бухгалтер, Это тоже не помогает все равно ставит 53 тариф. Я уже два дня бьюсь 1 и 2 квартал считал нормально что случилось в 3 я не понимаю, где может это еще быть????? ПлачуПлачуПлачу
10 ноября 2016 в 15:03
пробовала не меняет, но есть выход то: каждый квартал менять в самом отчете РСВ-1  в Разделе 2 код тарифа 53 на 52.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер