Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как начислять отпускные работнице, которая в июне 2016 года вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?

9 ноября 2016 в 13:02
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в следующей ситуации. У нас сотрудница была в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, вышла в июне этого года, сейчас хочет в очередной отпуск. Как произвести начисления отпускных?
Трудоустройство 02.05.2012 г.
Отпуск по БиР с 03.04.2013 по 20.08.2013
Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет с 21.08.2013 по 07.06.2016 г.
Выход на работу 08.06.2016 г.
Хочет в отпуск с 18 ноября 2016 г.
юлия79  207 872 балла, г. Омск
9 ноября 2016 в 13:07
41 балл Добавить баллы
Цитата (Настя Гусева):Хочет в отпуск с 18 ноября 2016 г.
Добрый день
Расчетный период будет 01.11.15-31.10.16,т.к. работница до 08.06.16 была в отпуске по уходу за ребенком,для расчета будут взяты данные за период 08.06-31.10.(п.4 ПП 922)
9 ноября 2016 в 13:47
юлия79, Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер