Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как начисляются северные надбавки, если стаж прерывался?

Anna_777 (автор вопроса)  0 баллов, г. Мурманск
9 ноября 2016 в 15:33
Сотрудник работал на первом месте работы с 01.06.2008 по 24.11.2009г. Пришел устраиваться к нам на работу. Как начислять дальше полярки?
Ольга Матвеева Модератор
9 ноября 2016 в 15:34
Цитата (Anna_777):Сотрудник работал на первом месте работы с 01.06.2008 по 24.11.2009г. Пришел устраиваться к нам на работу. Как начислять дальше полярки?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
НКК Консультант
10 ноября 2016 в 18:55
Цитата (Anna_777):Сотрудник работал на первом месте работы с 01.06.2008 по 24.11.2009г. Пришел устраиваться к нам на работу. Как начислять дальше полярки?
Добрый вечер!

Трудовой стаж, дающий право на получение процентных надбавок к месячной заработной плате лицам, работающим в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и остальных районах Севера, где установлены районный коэффициент и процентная надбавка к заработной плате, суммируется независимо от сроков перерыва в работе и мотивов прекращения трудовых отношений (п. 1 Постановления Правительства РФ от 07.10.1993 N 1012; Определение Верховного Суда РФ от 23.12.2004 N КАС04-596).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Anna_777 (автор вопроса)  0 баллов, г. Мурманск
15 ноября 2016 в 15:53
НКК, Спасибо за информацию! Мне нужна помощь по моему конкретному случаю. До 60% не хватило 3х дней отработать. Человек может получить 60% или нужно отработать весь период после получения 40% заново?
НКК Консультант
20 ноября 2016 в 20:48
Цитата (Anna_777):НКК, Спасибо за информацию! Мне нужна помощь по моему конкретному случаю. До 60% не хватило 3х дней отработать. Человек может получить 60% или нужно отработать весь период после получения 40% заново?
Добрый вечер!

Считаю, что через 3 дня работы в Вашей компании можно доплачивать 60%.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер