Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как обратиться к участнику форума?

9 ноября 2016 в 19:22
Здравствуйте!
По интересующей меня теме долгое время провела на форуме и обнаружила, что 17 апреля 2015 г. на форуме обсуждался аналогичный вопрос, который на 100% совпадает с моей ситуацией.
Я новичок. Помогите пожалуйста, как я могу связаться с интересующим меня коллегой и уточнить некоторые вопросы более предметно.
Заранее благодарна
Ирина Ротнова Модератор
9 ноября 2016 в 19:59
Цитата:Я новичок.

Добрый день.
Tanycha, вынуждена сообщить, что отправлять отправлять личные сообщения другим пользователям могут только те пользователи, чей профессиональный рейтинг составляет не менее 50 баллов. (Данное ограничение не распространяется на сообщения в адрес главного модератора и заместителя главного модератора). 

Хочу отметить, что обсуждая вопросы в личных сообщениях или по электронной почте, Вы рискуете получить совершенно неправильный ответ. От ошибок не застрахован никто, даже самые опытные и уважаемые профессионалы.
Поэтому у нас принято обсуждать все вопросы публично, давая возможность следить за ходом обсуждения большому числу форумчан, а также штатным экспертам. Тем самым вероятность ошибки сокращается до минимума, если не сказать, что исключается совсем.
Сергей Новиков Главный редактор
9 ноября 2016 в 20:11
Цитата (Ирина Ротнова):Tanycha, вынуждена сообщить, что отправлять личные сообщения могут только те пользователи, чей профессиональный рейтинг составляет не менее 50 баллов.  
Добрый день!

К сообщению модератора добавлю, набрать 50 баллов в зачет  профессионального рейтинга несложно.

Достаточно правильно ответить на вопросы тестов под 10 статьями. Ответы на тесты также будут способствовать лучшему усвоению сути статьи  Улыбаюсь 
Вот здесь список публикаций с тестами.

После этого вы можете направить пользователю запрос на добавление в коллеги и личное сообщение.

Хотя я бы советовал прислушаться к этому совету модератора:

Цитата (Ирина Ротнова):у нас принято обсуждать все вопросы публично,
В этом случае вы гарантированно получите ответ в течение трех рабочих дней (если, конечно, вопрос не связан с обсуждением противоправных действий).

А если напишете пользователю, то может случиться так, что он про сайт давно забыл, и вы напрасно будете ждать ответа.

Кстати, пришлите ссылку на тему, и я скажу вам, как давно автор вопроса был на сайте. Найти вопрос по дате на нашем форуме, мягко говоря, проблематично. В апреле у нас на форуме появляется примерно 2 темы в минуту Улыбаюсь
9 ноября 2016 в 20:24
Сергей Новиков, здравствуйте!
Вот ссылка на интересующую меня статью:
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=292139.
Не думала обращаться к нему приватно, очень хотела бы уточнить  некоторые вопросы, если конечно коллега не против.
Буду очень всем благодарна за помощь.
Ирина Ротнова Модератор
9 ноября 2016 в 20:41
Tanycha, Вы можете создать свою тему. Для этого воспользуйтесь кнопкой "Задать вопрос", и Вам обязательно дадут ответ на интересующий Вас вопрос в течение трёх рабочих дней.
Сергей Новиков Главный редактор
9 ноября 2016 в 20:49
Цитата (Ирина Ротнова):Tanycha, Вы можете создать свою тему. Для этого воспользуйтесь кнопкой "Задать вопрос", и Вам обязательно дадут ответ на интересующий Вас вопрос в течение трёх рабочих дней.
Я все-таки очень рекомендую вам прислушаться к этому совету модератора. Тем более что наши штатные эксперты, которые отвечали интересующему вас пользователю (Александр Погребс и Илья Антоненко) работают на нашем форуме и сейчас. Если на ваш вопрос не ответят форумчане, кто-то из экспертов обязательно отпишется в вашей теме.

Если же вам необходимо связаться с пользователем лично, то набирайте баллы и посылайте запрос на добавление в коллеги. Пользователь до сих пор регулярно к нам заходит, так что есть вероятность, что он вам ответит, и вы обменяетесь контактами.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер