Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какие документы необходимо оформлять при списании краски в тренировочном центре?

9 ноября 2016 в 21:47
Доброго времени суток. Помогите, пжл. Ушел бух-тер,  который этим занимался, а я не могу найти по документам. У нас компания занимается строительными материалами и есть свой тренировочный (и обучающий, демонстрац.) центр . Вот туда сотрудники берут со склада краску и там тренируются, данные материалы списываются по требованию накладной. У меня вопрос, а что еще придожить к списанию материалов?
Может Служебка или приказ должен быть, что типо выдать данные материалы и т.п.?
Не могу найти точного определения.
10 ноября 2016 в 17:13
Добрый день.
С 01.01.2013 хоз. субъект сам разрабатывает и утверждает, какие конкретно формы первичных документов будут у него применяться. Загляните в учетную политику организации, посмотрите свои бланки. Ну и советую еще почитать Раздел "V. Учет отпуска материалов на производство и другие цели, контроль за их использованием. Внутренние перемещения." Методических указаний по учету МПЗ, утвержденных приказом Минфина № 119н.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер