Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

 
Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли ООО на УСН приобрести товар у физического лица по закупочному акту?

Nastyz (автор вопроса)  230 баллов, г. Хабаровск
10 ноября 2016 в 10:09
Добрый день.

ООО на УСН (доходы - расходы) занимается ремонтом компьютеров и сотовых телефонов

Возможен ли вариант приобретение товара у физ лица который предоставит нам документ закупочный акт.

Смогу ли я согласно этому документу списать в расходы? или необходимы другие документы?

Заранее спасибо за консультацию
юлия79  221 684 балла, г. Омск
10 ноября 2016 в 10:30
58 баллов Добавить баллы
Добрый день
Да,вы можете принять закупочный акт к учету при наличии необходимых реквизитов,упомянутых в ст.9 402 ФЗ
Nastyz (автор вопроса)  230 баллов, г. Хабаровск
10 ноября 2016 в 10:33
юлия79, добрый день.

Спасибо большое за ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер