Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли ИП на ЕСХН учесть в расходах удобрения, оплаченные по квитанции в банке?

11 ноября 2016 в 11:14
Добрый день! подскажите пожалуйста, я ИП на ЕСХН хочу купить удобрения у ООО, у меня расчетного счета нет, наличкой фирма не принимает, выписали мне счет, буду оплачивать в банке квитанцией, т. е как физ. лицо. вопрос: могу ли я такую оплату учесть в расходах по ЕСХН
Ккатена  3 583 балла
11 ноября 2016 в 13:11
37 баллов Добавить баллы
добрый день

расходы на удобрение указаны в  пп. 5 п. 2 ст. 346.5 НК РФ
вы можете их учесть в расходах, даже если они оплачены по квитанции
11 ноября 2016 в 13:42
спасибо огромное.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер