Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли кадровое агентство быть принципалом и предоставлять персонал агенту?

11 ноября 2016 в 11:16
Может ли кадровое агентство быть принципалом и предоставлять персонал агенту,чтобы тот заключал договор с клиентами.
Если акадровое агентсво принципал,может ли агент оформлять у себя сотрудников принципала.
Юлия Радская Модератор
11 ноября 2016 в 11:24
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
11 ноября 2016 в 11:37
Ой извините,здравствуйте.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Алексей Крайнев Консультант
11 ноября 2016 в 13:15
Добрый день!
Здесь, собственно, получается то же вопрос, вытекающий из ст. 1005 ГК РФ  - суть действий, которые принципал совершает для агента - предоставление персонала? и все?
По кодексу, напомню, должны быть "юридические и иные действия"

В принципе, сдается мне, ваши вопросы направлены на попытку создать схему обхода запрета на заемный труд, установленный в ТК РФ.
А на этом форуме подобные обсуждения, мягко говоря, не приветствуются.
Ольга Матвеева Модератор
14 ноября 2016 в 11:19
Добрый день!
На нашем форуме запрещено обсуждать противозаконные действия, в связи с этим тему блокирую. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума, чтобы избежать замечаний модераторов в будущем. 

Ту же ситуацию Вы начали обсуждать в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Ответ на вопрос об оформлении отношений в рамках закона Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер