Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как внести исправления в форму РСВ-1 за 3-й квартал?

11 ноября 2016 в 12:43
Добрый день.

Сдаю РСВ-1 за 1, 2, 3 кв. без начислений, в штате два человека в отпуске за свой счет. За третий квартал в РСВ-1 показала только одного. Но в СЗВ-М в июле и августе показала двоих. Хочу исправить РСВ-1 за третий квартал. Пока не закончился отчетный период. Как правильно это сделать? Это будет корректировка, то есть номер уточнения 001? Вопрос удалён модератором.

Спасибо.
Ольга Матвеева Модератор
11 ноября 2016 в 13:00
Цитата (Ямочки на щечках):И еще мне нужно заново подать СЗВ-М, так как за сентябрь я этого сотрудника не включила в форму. За неё будут штрафы, так как отчетный период уже закончился?
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила в цитату) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме. В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
KEGa  38 701 балл, г. Екатеринбург
11 ноября 2016 в 13:37
37 баллов Добавить баллы
Добрый день!
 Если расчет уже загружен в базу , то для исправления надо как уточняющий подать с номером 001 на титульном листе  (причина уточнения 2, так как затрагивает 6 раздел, хоть и нет начислений), но раздел 6 оставить с типом "исходная" (в таком составе до 1 января принимаются), просто добавить второго человека.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
11 ноября 2016 в 13:42
Спасибо. А штраф будет если я сдам уточненный расчет после 15 ноября, но до 1 января?
KEGa  38 701 балл, г. Екатеринбург
11 ноября 2016 в 14:06
За несвоевременное представление штрафа не будет, Вы ведь первичный представили до 15 ноября. И лучше уточняющий сдать побыстрее, пока ПФР не обнаружил расхождение между СЗВ-М и РСВ-1, иначе может быть штраф за недостоверные сведения (500 рублей)
11 ноября 2016 в 14:29
Поняла. Спасибо большое.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер