Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

При формировании отчетности в ПУ-6 раздел 2.5 не равен разделу 6

11 ноября 2016 в 13:25
Добрый день!!!С прошедшим днем Бухгалтера!Улыбаюсь
Столкнулась с проблемой при сдачи отчета в ПФР, помогите пожалуйста.
отчет заполняю в программе ПУ-6, сделала как обычно  сначала Инд.Св. потом соответственно РСВ-1, отчет по одной организации приняли , а вот по другой организации  пришел протокол об ошибке. Суть ошибки в след.:  раздел 2.5 не равен разделу 6(6.4-6.5)(пример 418962>0)... т.е. ИНд Св. вообще по нулям они их не видят. на мой вопрос почему так , мне обьяснили что если не видны толи)) суммы пред отч. периода то раздел 6 не будет им виден, я точно не поняла что надо сделать. Вот пишу вам -- никто не сталкивался с такой ошибкой? может кто подскажэет.
СПаСИБО!
БухУсн  861 балл
11 ноября 2016 в 13:32
15 баллов Добавить баллы
Chulpan1988, добрый день.Вы когда на кнопку "формирование и просмотр пачек" нажимаете, вылетает окошко "Формирование пачек документов для ПФР" - там галочка у вас стоит в строчке "Формирование раздела 2.5 на сонове сформированных пачек документов"??
Должна быть. В этом случае раздел 2.5 формируется сам на основе индивидуальных сведений, внесенных ранее вами.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер