Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли ИП принять самого себя на работу?

11 ноября 2016 в 20:00
Добрый день. Открываю ИП. И возник вопрос, могу ли я нанять сама себя на работу глав бухом? В этом деле я еще салага, поэтому прошу прощения если вопрос глупый. Заранее благодарю за овет
11 ноября 2016 в 20:33
Добрый день.
Не можете. Договор, заключенный с самим собой, ничтожен.
Но Вы вправе просто принять на себя обязанности по ведению бухгалтерского и налогового учета (пп. 1 п. 2 и п. 2 ст. 7 402-ФЗ "О бухгалтерском учете).
11 ноября 2016 в 20:57
Александра Кривошеева,Большое спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер