Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли ООО на ОСНО указывать в договоре НДС при оказании услуг исполнительному комитету?

13 ноября 2016 в 09:47
Добрый день! Очень нужна Ваша помощь. ООО на ОСНО заключило договор  на выполнение ремонтных работ с Исполнительным комитетом  сельского поселения.В договоре на оказание услуг по ремонту указана сумма, а НДС не указан. У нас раньше не было договоров с Исполкомом, поэтому я не знаю правильно ли это. Мне,кажется,что нужно в договоре указать НДС,раз мы на ОСНО. В КС-2 и КС-3 мы поставили суммы с НДС.
БухОнлайн Редакция
14 ноября 2016 в 10:01
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Учет услуг оценщика при покупке основных средств 3 октября 2013

Ответы чиновников
Налог на добавленную стоимость 14 апреля 2011
Александр Погребс Главный консультант
14 ноября 2016 в 10:43
Добрый день!

Тот же вопрос Вы задали в другой теме: http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=423163&find=unread  
Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума.
Тема заблокирована.
Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Ответ на этот вопрос Вы получите в первоначальной теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер