Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как ИП заполнить декларацию 3-НДФЛ за 2016 год при прекращении действия патента, если деятельность не велась?

Михаил Шульженко (автор вопроса)  0 баллов, г. Красноярск
13 ноября 2016 в 13:24
Здравствуйте. При закрытии патента попросили подать 3-НДФЛ за 16 год Вопрос удалён модератором.. Как это все заполняется для патента? Само ИП не надо закрывать.
Деятельность не велась.
Юлия Радская Модератор
13 ноября 2016 в 15:10
Цитата (Михаил Шульженко):Здравствуйте. При закрытии патента попросили подать 3-НДФЛ за 16 год и НДС 3, 4 квартал. Как это все заполняется для патента? Само ИП не надо закрывать.
Деятельность не велась.
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
14 ноября 2016 в 10:18
Добрый день.
Опишите чуть подробнее свою ситуацию. Я могу догадываться, но не хотелось бы ошибиться в догадках и из-за этого дать Вам неправильный ответ.
На какой период Вы приобретали патент и каким видом деятельности занимались в рамках его действия? Истек ли срок действия патента или Вы утратили право на его применение по какой-то (какой именно) причине? Есть ли у Вас работники в штате? Есть ли еще какие-то виды деятельности (возможно учитываемые в рамках УСН)?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер